Мытый бетон – популярная технология изготовления тротуарной плитки

Сегодня применение натурального природного материала для создания современного экстерьера сооружений и благоустройства прилегающих территорий становится все более актуальным среди потребителей.
 
Специалисты компании «Новый Двор» изучили и внедрили в производственный процесс популярную технологию «Мытый бетон». Тротуарная плитка ТМ «Новый Двор» произведенная по данной технологии, повторяет поверхность натурального камня и отличается высоким коэффициентом прочности, износостойкостью и привлекательным дизайном. Компания «Новый Двор», в процессе изготовления изделий из бетона по новой технологии «Мытый бетон», использует высококачественные цветные наполнители в специальных соотношениях для получения оригинальных поверхностей.
 
Таким образом, компания «Новый Двор» регулярно следит за тенденциями развития рынка изделий из бетона, апробирует и внедряет прогрессивные методики, новинки в производстве бетонных конструкций. Продукция ТМ «Новый Двор» характеризуется доступностью, высокими эксплуатационными показателями и эстетичностью.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.