Реконструкция мемориального комплекса

В нашей области насчитывается около 14 тысяч памятных объектов. В нашем городе ко дню скорби и памяти жертв войны в микрорайоне Гданцевка был реконструирован мемориальный комплекс в честь погибших советских воинов, защищавших город Кривой Рог.

В работах по реконструкции мемориального комплекса принимала и наша компания «Новый Двор» — была полностью замощена новой плиткой территория вокруг памятника.

К этому дню в Кривом Роге привели в порядок многие мемориальные места: обновляли памятники и стелы героям Великой Отечественной войны. Одно из таких исторических мест возродили в парке Комсомольский, что в Центрально-Городском районе города. 22 июня обелиск воинам Великой Отечественной войны на микрорайоне Гданцевка отметил свое новое рождение. По завершении церемонии открытия, со слезами на глазах благодарили ветераны за реконструкцию обелиска и за ту память, которая живет в сердцах людей. Ведь кто не помнит своего прошлого, тот не имеет будущего — утверждают герои войны. После открытия памятника ветераны вспоминали далекие военные годы, а школьники внимательно слушали этот урок мужественности, доблести и патриотизма.

Компания «Новый Двор» горда, что тоже внесла свой вклад в реконструкцию памятного места.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.