Как посчитать еврозабор: практические советы

Перед тем, как заказывать еврозабор, необходимо точно рассчитать количество плит. Можно привести как можно больше, но зачем возиться с дальнейшим вывозом лишних плит. Сегодня вы узнаете, как посчитать забор и не переплатить. Для начала, забейте специальные колышки по длине бетонного забора и натянуть веревку. Таким образом вы поймете, есть ли проблемные места, которые мешают установке еврозабора и сможете передвинуть его немного вперед или назад. Как посчитать еврозабор?

Как посчитать еврозабор?

Чтобы расчет был точным и правильным, необходимо:

  • Определить будущее расположение плит. Прямое и Г-образное;
  • Замерить длину и выбрать высоту.

Ниже представлен пример расчета еврозабора:

Примеры расчета еврозабора

Первый вариант

50 метров забора при высоте 2 метра.

1. 50 / 2 = 25 секций;

2. 25 * 4 (плиты в 2 метровой секции) = 100 плит;

3. 25 секций – это 25 столбов + 1 тупиковый = 26 штук.

В сумме 100 плит и 26 столбиков.

Второй вариант

20 и 30 метров в длину и 2 метра в высоту.

1. 20 / 2 = 10 секций; 30 / 2 = 15 секций;

2. 25 *4 = 100 плит;

3. 25 секций – 25 столбов + 2 тупиковых = 27 штук.

Всего 100 плит и 27 столбов.

Полезные советы

Несколько полезных советов

  • Перед заказом забора, заранее определитесь, где будет располагаться ворота и калитка;
  • Если желаете создать приватную атмосферу, высота еврозабора должна быть не ниже 2 метров;
  • Если пользуйтесь услугами специалиста, внимательно следите за количеством элементов, так как вывоз лишних будет производиться за ваш счет.

Чтобы приобрести качественные плиты для еврозабора, необходимо обращаться к профессионалам, которые предоставят все необходимое по доступным ценам. Компания "Новый Двор" на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди подобных и осуществляет поставки различного объема. Также, является производителем и занимается доставкой и установкой тротуарной плитки, еврозаборов и другие бетонные изделия. За счет высокого качества и низких цен мы выделяемся среди других.

Квалифицированные специалисты полностью разбираются в широком ассортименте и способны ответить на любые, интересующие клиента вопросы, а также, оказать помощь в выборе. Осуществляем индивидуальный подход к каждому, именно поэтому мы даем возможность заказчику проявить свою фантазию и реализовать ее.

Благодаря целому ряду положительных качеств компания пользуется большой популярностью и постоянно развивается. Мы отвечаем за каждый элемент нашей продукции и предоставляем гарантию качества.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.