Как сделать тротуарную дорожку на даче (Видео)

Как только подходит время приведение дачного участка в идеальный вид и придания ему завершенного эстетического образа, многие потребители сталкиваются с острой необходимостью тщательно продумывать покрытие дорожек, которые будут соединять различные сегменты дачи между собой.

Ведь, казалось бы – сделать тротуарную дорожку на даче проще пареной репы. Однако стоит учитывать ряд нюансов, которые могут, как подпортить внешний вид ландшафта, так и украсить своей оригинальностью.

 

как сделать дорожку на даче

 

На что обратить внимание при использовании тротуарной плитки на даче? Прежде всего, нужно определить со стилистическим оформлением всего ландшафта. Важно, чтобы на дачном участке использовался один стиль и выдерживался во всех его сегментах. Таким образом, вы сможете создать единую композицию и картину, которая будет не только завораживать своей красотой, но и иметь богатый функциональный багаж.

Как правило, опытные дачники используют несколько видов материалов, для создания прочных дорожек и небольших тропинок. Это может быть как тротуарная плитка, которая ложится ровным красивым рисунком, так и декоративный кирпич или брусчатка. Тропинки, выполненные из вышеперечисленных материалов, отличаются долговечностью, легкостью в эксплуатации, повышенной стойкостью к повреждениям, образованию сколов и царапин. Изобилие цветовой гаммы и оттенков позволяет создавать причудливые комбинации, способствующие визуальному расширению дорожного полотна. Кроме того, такое покрытие отменно показывает себя в условиях резкого перепада температур и смены погодных условий.

Где приобрести качественные материалы?

Если вы не знаете, где купить тротуарную плитку по приемлемой и доступной цене с возможностью доставки к месту непосредственного монтажа, советуем обратить свое внимание на нашу фирму. Компания Новый Двор специализируется на продаже всевозможных строительных материалов различной цветовой гаммы и оттенков. В каталоге компании имеется тротуарная плитка "Ромб", "Вива", с помощью которых вы сможете создать уникальные тропинки с увеличенным сроком эксплуатации.

Чтобы получить подробную консультацию с дальнейшей возможностью заказа необходимого вида товара, достаточно посетить официальный сайт компании и оставить свой номер телефона в поле обратного звонка. Менеджер перезвонит в течение нескольких минут и предоставит ответы на интересующие вас вопросы. Кроме того, возможен предварительный просчет стоимости материалов и работ.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.