Как выбрать тротуарную плитку: советы от Нового Двора

С началом дачного сезона, многие владельцы участков и усадьб задумались о том, чтобы облагородить свои владения и внести в них особый лоск и шик. Одним из самых востребованных материалов для отделки участка, является тротуарная плитка, которая способна в один момент придать вашей усадьбе цивилизованный европейский внешний вид. Но прежде чем поспешить и купить тротуарную плитку сомнительного качества, лучше узнать о том, какими эксплуатационными показателями она должна обладать.

Как выбрать тротуарная плитку: советы

Ответственный подход к выбору тротуарной плитки поможет не только сэкономить ваши средства и время, а и получить прекрасные дорожки на участке, которые прослужат вам не один год. Строительная компания «Новый Двор» предлагает всем своим клиентам и посетителям сайта ознакомиться с основными требованиями к тротуарной плитке. Обращая внимание на нижеперечисленные факторы, вы с легкостью сможете приобрести отделочный материал европейского качества, и больше никогда не зададитесь вопросом: «как выбрать тротуарную плитку?».

На что стоит обратить внимание?

Итак, пора узнать о самых важных преимуществах тротуарной плитки высокого качества:

  • Простота и экономичность. В первую очередь, хорошая, качественная и надежная тротуарная плитка должна быть проста в монтаже, что позволит самостоятельно сделать кладку, которую вы запланировали. В основу отделочного материала входит цемент, поэтому стоимость тротуарной плитки вполне демократична и реальна. Именно этот фактор позволит вам закупить материала с запасом и вложиться в выделенный для этого бюджет;
  • Экологичность материалов. Этот критерий особенно важен для летнего времени года. Под воздействием солнечных лучей, плитка будет нагреваться и при наличии вредных веществ, выделять химические испарения, которые вредны для человека. Поэтому при покупке обязательно важно проверять документацию, в которой указан полный состав любого отделочного материала;
  • Долговечность. Надежная тротуарная плитка должна служить достаточно длительный термин, и при этом не портиться, не стираться и не надламываться. Кроме правильного и пропорционального состава, который вы сможете изучить в документах, важно провести проверку плитки на механические нагрузки;
  • Большой ассортимент разнообразного дизайна. Этот критерий не менее важен, чем все вышеупомянутые. В первую очередь, большое разнообразие выбора сможет помочь воплотить в реальность любой ландшафтный дизайн, который вы запланировали.

Конечно, выбор тротуарной плитки ответственное занятие. Но если вы не имеете времени и необходимых навыков для длительного подбора продавца, лучшим вариантом станет покупка отделочного материала в компании «Новый Двор». Уже не первый год мы радуем своих клиентов материалами наивысшего качества, а собственное производство тротуарной плитки делает нас лидерами на украинском рынке! Поспешите связаться с нами и преобразить свой двор до неузнаваемости.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.