Преимущества декоративного колотого шлакоблока

Данный вид шлакоблоков производится с помощью технологии вибропрессования из качественного бетона. Полученный материал характеризуется высоким коэффициентом прочности, многофункциональностью, стойкостью к изменениям температурного режима, долговечностью, звукоизоляцией, огнестойкостью.
 
Также отличительным свойством декоративного шлакоблока является наличие у данного строительного материала двухсторонней лицевой части. Благодаря этому, ограждение, возведенное из такого шлакоблока, будет иметь красивый вид, как с внутренней, так и с внешней стороны.
 
Следует отметить, что использование шлакоблоков в строительных целях существенно сэкономит ваши финансы и свободное время. Подсчитано, что для возведения квадратного метра ограждения используется около 12 единиц шлакоблоков.
 
Декоративный колотый шлакоблок также имеет многообразную фактуру и широкий спектр цветового исполнения, дополняющий индивидуальный стиль любого строения.
 
На рынке строительных материалов шлакоблок давно создает жесткую конкуренцию классическому кирпичу. Современный декоративный колотый шлакоблок характеризуется рядом преимуществ: доступностью, экономичностью, легкостью и быстротой выполнения монтажных работ, цветовым разнообразием.
 
Таким образом, декоративный колотый шлакоблок является рациональным решением для отделки цоколей сооружений, строительства ограждений и перегородок. Данный строительный материал поможет воплотить в реальность даже самый неординарный стиль и решение.

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.