Современные декоративные сборные ограждения – еврозаборы

Театр начинается с вешалки, а дом с ограждения. Несомненно, первые эмоции и впечатления о вашем жилище складываются с увиденного ограждения. Согласитесь, помимо основной задачи — ограждать территорию, быть крепким и надежным, забор, еще и выглядеть должен привлекательно. Именно с такими задачами отлично справляются современные еврозаборы, а при компетентном выборе они прекрасно дополняют ландшафтный дизайн.

Еврозаборы от компании "Новый двор"

Еврозаборы — это декоративные ограждения из сборных железобетонных плит (панелей) и опорных, связующих конструкцию, столбов.

Наше предприятие изготавливает, согласно технической документации, сборные панели 2-х метровой ширины с высотой 0,3; 0,4; 0,5 метра. Высоту связующих столбов определяет заказчик. Для производства железобетонных сборных плит и опорных столбов мы применяем современный метод вибролитья.

Бетонная смесь состоит из высококачественных компонентов – цемента марки 500, мелкофракционного щебня и очищенного песка. В процессе изготовления, для усиления прочности и увеличения максимальной надежности, дополнительно используются суперпластификатор и цельнотянутая стальная арматура. Готовые железобетонные панели и столбы не содержат токсичных веществ.

Установка еврозабора не предусматривает применения специальной техники и оборудования. Три-четыре человека легко справятся с этой задачей вручную. Вес опорного столба составляет от 35 до 120 килограмм, а железобетонной плиты от 45 до 90 килограмм. В подготовленные заранее углубления в почве бетонируют опорные связующие столбы на расстоянии 2,05 метра друг от друга. После этого вставляют в направляющие пазы железобетонные наборные панели.

Еврозабор не требует дополнительных штукатурных работ. Для заделывания швов по опорным столбам и между панелями лучше всего подходит шпаклевка для наружных работ. Что бы увеличить устойчивость железобетонных плит к атмосферным воздействиям рекомендуется обработать поверхность забора раствором грунтовки глубокого проникновения. Серый цвет забора можно изменить, окрасив его любым тоном акриловой краски.

Ассортимент еврозаборов от "Нового двора"

Мы производим железобетонные панели для еврозаборов различной фактуры и широкой цветовой гаммы, что делает их привлекательней и разнообразней.  Текстура железобетонной панели, например, имитирует натуральный природный камень, кирпичную кладку или древесину. Поверхность панели может быть шероховатой, гладкой, рельефной или плоской. Все перечисленное позволяет создавать множество вариантов внешнего вида еврозабора и удовлетворять индивидуальные требования любого заказчика.

Модульный принцип конструкции еврозаборов дает возможность без труда комбинировать наборные панели по своему усмотрению. Это позволяет изменять форму и высоту ограждения, по своему вкусу подобрать цвет и текстуру железобетонной плиты. Более того, такая конструкция позволяет включать оригинальные элементы, изготовленные из других материалов – кованого металла, натурального камня, кирпича или дерева.

Мы руководствуемся гибкой ценовой политикой. Стоимость железобетонного декоративного забора его доставка и установка обойдутся заказчику значительно дешевле других видов ограждений. Кроме того наше предприятие регулярно практикует сезонные ценовые скидки на евроограждения.

Рекомендуем прочитать:

Очевидные преимущества еврозаборов

Как самостоятельно установить еврозабор

Еврозаборы в Кривом Роге

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.